8 (800) 200 35 01

пн-пт: 8:30 - 21:00, сб: 8:30 - 19:30 по МСК

Блог Блог

Движение для удовольствия и всплеска эмоций

18.07.2014 Движение для удовольствия и всплеска эмоций

Сказать, что искусство танца становится сейчас особенно популярным, было бы совершенно неправильно, потому что танец родился вместе с человеком и во все века был неотъемлемой частью нашей жизни. Сегодня наблюдается другое явление, которое меня очень радует: танец становится доступнее, причем речь идет не о примитивных движениях под музыку, а именно об искусстве, особом языке, мире, погрузившись в который, человек открывает себя заново. Более того, появился даже новый термин: социальные танцы танцы, существующие для того, чтобы люди могли знакомиться и общаться.

Многочисленные телевизионные проекты неопровержимо доказали, что вовсе не обязательно сожалеть о несбывшихся в детстве мечтах и что никогда не поздно начать учиться петь, кататься на коньках и, конечно, танцевать.

Почему во всем мире огромное количество любителей танца самого разного возраста посещают разнообразные классы, клубы, студии, не жалея ни сил, ни времени?

Танец заложенная в человеке самой природой потребность выразить себя через движение. Разнообразие стилей и направлений дает возможность каждому найти то, что созвучно его душе, настроению, характеру и мечте. Подружитесь с танцем, и вас покинет уныние, неуверенность в себе, вы избавитесь от множества комплексов. Ваше тело станет стройным и пластичным, душа свободной, а сердце открытым внешнему миру. А сколько новых эмоций подарит вам движение!

Всех желающих без исключения, приглашаем на наш курс «Искусство современного танца». Да мы просто настаиваем на том, чтобы мы с вами начали учиться танцевать! У вас обязательно получится. Мы начнем с самых простых движений, потом будем соединять их под музыку, сравнивать с движениями профессионалов (к курсу прилагаются аудио- и видеоматериалы). Не будет никакой спешки и критики, только радость движения, познание нового и обретение уверенности в себе.

За 16 месяцев нашего сотрудничества вы освоите блистательный вальс, изящную и веселую самбу, романтичный блюз, страстное танго, зажигательный джайв, беззаботный ча-ча-ча, соблазнительную румбу, а еще пассадобль, польку, квик-степ, рок-н-ролл, мамбо, диско, сальсу и многое другое. С такой подготовкой вы никогда ни на корпоративной или дружеской вечеринке, ни на модной дискотеке не останетесь без партнера и восхищенных взглядов окружающих.

Вы убедитесь, что танец это прекрасное средство общения, это неповторимый мир ритма, звуков и движения, где есть место каждому!

До встречи на курсе!



Вас может заинтересовать



Загрузка данных