8 (800) 200 35 01

пн-пт: 8:30 - 21:00, сб: 8:30 - 19:30 по МСК

Блог Блог

Как повысить уровень английского?

09.04.2019

Чаще всего трудности при изучении английского возникают на уровне Intermediate — Upper-Intermediate. Не всем удается с ними справиться, многие, столкнувшись с трудностями, пасуют и оставляют затею повышения уровня владения иностранным языком. Именно поэтому мы решили разобраться с тем, почему необходимо совершенствовать свои знания, и как не потерять мотивацию.

Как поднять уровень английского?

Люди, компетенции которых достигли средней отметки, не всегда понимают, зачем нужно продолжать учить English и повышать его уровень. Ответ прост: чем глубже Ваши знания, тем больше у Вас возможностей применить их в жизни. Например:

  1. При приеме на работу. Работник с высоким уровнем владения языка – это большая редкость, поэтому Вы всегда будете востребованы. К тому же перед Вами открывается перспектива трудоустройства за границей.
  2. Для себя и семьи. Имея хорошую базу, Вы без проблем сможете сами обучать своих детей и общаться с близкими, владеющими языком, получая дополнительные речевые навыки.
  3. Для новых знакомств и отдыха. Достаточный уровень владения English поможет Вам во время заграничных путешествий найти общий язык с местными жителями в англоговорящих странах, расширить круг общения и даже приобрести новых друзей.

Как подтянуть уровень английского?

Существует несколько способов мотивированного и качественного совершенствования языковых навыков:

  1. Занимайтесь с преподавателем. Если Вы впервые столкнулись с проблемой выбора схемы обучения, в первую очередь не следует отказываться от занятий с преподавателем. Такие уроки будут Вас больше дисциплинировать, и Вы точно не упустите ничего важного.
  2. Общайтесь с носителем. Носитель языка научит Вас говорить естественно и легко.
  3. Читайте, слушайте и смотрите. Имея базовые знания, важно их постоянно совершенствовать, поэтому следует слушать музыку, читать книги и смотреть фильмы на английском языке.
  4. Пишите. Учите правила и записывайте новые для Вас слова ежедневно.
  5. Не снижайте темп.Чем сложнее и объемнее материал, тем внимательнее следует подходить к его изучению. Не пасуйте перед трудностями, сосредоточьтесь, сконцентрируйтесь и двигайтесь дальше, не снижая темпа.

Как повысить уровень английского до Intermediate?

Вы должны понять, что за две недели нельзя получить желаемые знания. Наберитесь терпения и принимайтесь за учебу. Для того чтобы не потерять мотивацию, вспоминайте, с какой целью Вы начали изучать English, визуализируйте то, что эти знания Вам принесут. Английский язык средний уровень — это непростая задача, поэтому если Вы отважились решить ее самостоятельно, придется изрядно потрудиться.

Повысить уровень владения иностранным до среднего можно и с помощью курсов английского. В таком случае Вам не придется ничего искать, ведь весь учебный материал предоставляется самой школой.

Как повысить уровень английского до Advanced?

Advanced — это продвинутая степень. Если Ваша цель — достигнуть этого уровня, то следует записаться в школу для обучения. Курсы английского языка Advanced — это шанс получить действительно качественные знания.

Как говорил У. Черчилль, пессимист видит трудности в каждой возможности, а оптимист видит возможности в каждой из трудностей. Будьте оптимистами, удачи!



Вас может заинтересовать



Загрузка данных