8 (800) 200 35 01

пн-пт: 8:30 - 21:00, сб: 8:30 - 19:30 по МСК

Новости ЕШКО Новости ЕШКО

Присоединяйтесь к вебинарам ЕШКО!

22.08.2022

Как показывает практика, вебинары по своей эффективности ничем не уступают офлайн-лекциям или семинарам. При этом мы экономим свое время, можем находиться в любой точке мира и, что очень удобно, имеем возможность просматривать вебинары в записи.

Сегодня при всем разнообразии предложений найти по-настоящему интересный и полезный вебинар бывает не так уж и просто, поэтому наши преподаватели стараются выбирать для своих презентаций самые актуальные темы, анализируют часто задаваемые вопросы и ошибки студентов, подбирают дополнительный материал и делают все возможное, чтобы изучение курсов ЕШКО стало еще увлекательнее.

Летние месяцы связаны с отдыхом, отпуском и путешествиями. Но даже и жаркие дни подходят для обучения. В июле и августе мы успешно провели серию вебинаров по французскому языку, которую планируем продолжить и осенью. В ближайшее время вас также ждет вебинар по курсу «Парикмахерское искусство».

Следите за нашими новостями, участвуйте в вебинарах , а также просматривайте записи уже прошедших вебинаров на сайте ЕШКО по ссылке https://www.escc.ru/vebinary-eshko

Загрузка данных