8 (800) 200 35 01

пн-пт: 8:30 - 21:00, сб: 8:30 - 19:30 по МСК

Новости ЕШКО Новости ЕШКО

Приглашаем на вебинар по развитию лидерских качеств личности!

22.02.2023

Когда человек четко знает свои ценности — это большая опора в жизни и преимущество, которое помогает принимать решения быстрее и качественнее.

Вебинар по теме «Основа силы лидера в турбулентные времена: опора на сильные стороны и ценности. Сильная профессиональная и личная самооценка» будет интересен не только студентам курса «Креативный лидер», но также всем желающим повысить свою личную эффективность.

Вебинар поможет освоить техники и выполнить задания, которые позволят Вам составить четкий и важный список Ваших ценностей. Вы узнаете, как раскрыть свой потенциал на основе своих сильных сторон, познакомитесь с примерами из практики, которые убедят в эффективности проработки темы личных ценностей для улучшения качества жизни и успешного построения карьеры.

Вебинар проводит Литвиненко Валерия Сергеевна, профессиональный сертифицированный коуч PCC ICF, работает с лидерами и их командами.

Записаться на вебинар, а также просмотреть записи уже прошедших вебинаров Вы можете на сайте ЕШКО по ссылке https://www.escc.ru/vebinary-eshko

Загрузка данных