8 (800) 200 35 01

пн-пт: 8:30 - 21:00, сб: 8:30 - 19:30 по МСК

Новости ЕШКО Новости ЕШКО

Курсы «Программирование на Python для начинающих» и «Кибербезопасность» теперь доступны полным комплектом

23.03.2022

Дорогие друзья!

Начало набора на наши новые цифровые курсы «Программирование на Python для начинающих» и «Кибербезопасность» сразу же показало их популярность.

Спешим сообщить, что в настоящее время у поступающих на эти курсы появилась возможность заказать полный комплект (ПК) учебных материалов с хорошей скидкой и получить доступ сразу ко всем цифровым урокам в Личном кабинете на сайте ЕШКО.

В сравнении с помесячным обучением такой график предоставления учебных материалов дает большую свободу в выборе времени для занятий, темпа обучения и сроков предоставления домашних работ на проверку.

Курс «Программирование на Python для начинающих» позволит подойти к изучению Python системно и грамотно, он будет полезен как новичкам, так и людям, имеющим опыт работы с написанием кода. Язык программирования Python является абсолютным фаворитом для разработчиков. Курс включает 10 цифровых учебных журналов (20 уроков) и 20 домашних работ.

Курс «Кибербезопасность» мы адресуем тем, кто интересуется проблемами личной информационной безопасности, но не является специалистом в данной области, он предлагает практические, ясные и простые советы для защиты от покушений на Ваши данные в компьютерной сети. Курс включает 4 цифровых учебных журнала (8 уроков), 8 домашних работ.

Ознакомиться с Пробными уроками и узнать более подробную информацию о новых курсах вы можете на нашем сайте.

Загрузка данных