8 (800) 200 35 01

пн-пт: 8:30 - 21:00, сб: 8:30 - 19:30 по МСК

Скачайте бесплатный пробный урок и выиграйте смартфон Apple iPhone 8

Скачайте бесплатный пробный урок и выиграйте смартфон Apple iPhone 8

  1. Общие положения

    1. Организатор рекламной акции: Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Европейская школа корреспондентского обучения» (ЧОУ ДО ЕШКО) (далее Организатор).
    2. Место нахождения Организатора рекламной акции: 308019, г. Белгород, ул. Восточная, 71.
    3. Наименование рекламной акции: «Скачайте бесплатный пробный урок и выиграйте желанный приз – смартфон Apple iPhone 8» (далее Акция).
    4. Место проведения Акции: территория Российской Федерации, сайт Организатора www.escc.ru
    5. Cрок проведения Акции: начало 26 декабря 2018 г. – окончание 15 апреля 2019 г. включительно.
  2. Условия проведения рекламной акции «Скачайте бесплатный пробный урок и выиграйте желанный приз – смартфон Apple iPhone 8», при соблюдении которых человек становится участником рекламной акции

    1. Право на участие в Акции участник получает на бесплатной основе.
    2. Для участия в Акции не требуется приобретать услуги и товары Организатора.
    3. Под призом подразумевается смартфон Apple iPhone 8*.
    4. *Дизайн, цвет, а также другие параметры и характеристики Приза определяются Организатором Акции, могут не совпадать с ожиданиями Участников и отличаться от изображения на сайте Акции и упаковке Продукции.
    5. Организатор настоящим информирует Участников об обязанностях уплаты налога на доходы физических лиц со стоимости Приза, превышающей 4000 рублей, по ставке 35% на основании статьи 217 и статьи 224 Налогового Кодекса РФ. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Организатор Акции предоставляет в налоговые органы, по месту своей регистрации, сведения о доходах физических лиц, выплаченных Участникам в связи с получением Призов Акции.
  3. Кто может принимать участие в акции

    В Акции могут принять участие физические лица, отвечающие требованиям по ее проведению, проживающие на территории Российской Федерации, посетившие сайт www.escc.ru и выразившие свое желание принять участие в данной акции.
  4. Порядок отбора участников Акции
    1. Для участия в Акции необходимо в период с 26 декабря 2018 г. по 15 апреля 2019 г. (включительно) зайти на сайт Организатора www.escc.ru и скачать бесплатный пробный урок любого из предлагаемых Организатором курсов.
      Бесплатный пробный урок включает в себя подробную информацию о методологии дистанционного курса обучения, а именно: программу курса, фрагменты разных уроков, примеры выполнения домашних заданий, и тому подобную полезную информацию.
    2. При скачивании бесплатного пробного урока участник Акции обязан заполнить регистрационную форму, включающую корректные данные: фамилию, имя, личный e-mail адрес, телефон.
    3. Каждая запись, включающая e-mail адрес, фамилию, имя, телефон посетителя, принимает участие в акции только один раз в момент скачивания пробного урока в первый раз.
      В Акции не могут принимать участие лица, состоящие в трудовых отношениях с Организатором, и их близкие родственники.
  5. Определение обладателя ПРИЗА

    1. Определение обладателя Приза (далее Победитель) проводится коллегиальным органом – Комиссией по определению победителя (далее Комиссия). Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с утвержденным порядком проведения рекламной акции. Заседания комиссии правомочны при наличии большинства членов ее состава. Решения этой комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии.
    2. Победитель определяется путем прямого порядкового подсчета посетителей сайта, скачавших пробный урок в период с 26 декабря 2018 г. по 15 апреля 2019 г. включительно.
    3. На протяжении периода с 26 декабря 2018 г. по 15 апреля 2019 г. включительно формируется список последовательно скачанных бесплатных пробных уроков. Из списка исключаются повторные участники, не нарушая его последовательности, а именно в акции принимает участие только одна (первая) запись одноименного участника.
      19 апреля 2019 г. сформированный список нумеруется последовательными номерами.
      Последовательность номеров определяется датой и временем скачивания бесплатного пробного урока.
    4. Победителем становится участник под порядковым номером 1000 (тысяча).
    5. Дата определения Победителя 22 апреля 2019 года.
  6. Место, порядок и срок выдачи Приза

    1. Приз вручается Победителю в период с 25 апреля по 20 мая 2019 года.
      Способы доставки призов выигравшим их участникам Акции: курьерской службой доставки или по почте бандеролями на адрес, указанный Победителем в регистрационной форме или сообщенный иным способом.
  7. Порядок информирования об условиях и результатах проведения рекламной акции
    1. Порядок проведения рекламной акции публикуется на сайте организатора 26 декабря 2018 г.
    2. Результаты проведения рекламной акции публикуются на сайте организатора в срок с 22 по 26 апреля 2019 года.
    3. Победитель дополнительно информируется о выигранном Призе по телефону или по e-mail в срок до 26 апреля 2019 г. Телефоны для справок: (4722) 530-530, 8-800-200-35-01
  8. Дополнительные условия

    1. При получении Приза Победителю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
    2. В случае если Победителем является несовершеннолетний участник, то Приз получает один из его законных представителей – родителей, опекунов, попечителей.
    3. Организатор не выплачивает Победителю денежный эквивалент стоимости Приза.
    4. После вручения Приза Победителю Организатор не несет ответственности за врученный Приз и последствия его дальнейшего использования. Победитель несет ответственность за выплату причитающихся налогов и сборов за полученный Приз в соответствии с действующим законодательством РФ.
    5. При получении Приза Победитель должен письменно подтвердить факт получения и заполнить все необходимые документы, предоставленные Организатором и связанные с получением Приза.
    6. Участвуя в рекламной акции, Победитель соглашается с тем, что его имя, фамилия, отчество, фотографии и видеоизображения могут быть использованы в рамках информации о данной Акции Организатором в рекламных целях без предварительного согласия Победителя и без каких-либо денежных выплат.
    7. Споры между Организатором и участниками рекламной акции рассматриваются в судебном порядке согласно действующему законодательству Российской Федерации.
    8. В случае если Победитель отказывается от Приза, либо не является за Призом до 30 апреля 2019 г., Приз остается в собственности Организатора рекламной акции. Победитель Акции вправе заявить о своем отказе от получения Приза. Такой отказ отправляется Организатору в виде письменного уведомления. С даты отправки указанного уведомления Победитель автоматически утрачивает все свои права на получение/оформление Приза.
    9. Факт участия в рекламной акции «Скачайте бесплатный пробный урок и выиграйте желанный приз – смартфон Apple iPhone 8» подразумевает ознакомление и полное согласие с вышеизложенным порядком проведения акции.
Загрузка данных